Frage


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.schilddruesenselbsthilfe.de ]

Abgeschickt von Petra am 01 Februar, 2013 um 19:08:32:

Hallo zusammen, ich weiß nicht ob ich nicht schon mal in diesem Forum war. Ich war vor längerer Zeit in einem Forum, habe aber aus unterschiedlichen Gründen den Kontakt leider nicht gehalten. Jetzt habe ich eine Frage.
Hintergrund: Mir ging es die letzten Tage wirklich schlecht, Herzrasen, Schweißausbrüche,Zittern also innere Unruhe usw... Dann habe ich bemerkt das ich mich mit meinen Pilen vertan habe. Ich habe statt einer L-Thyrox drei genommen, neue Verpackung/Hersteller. Jetzt mag ich keine mehr nehmen da ich noch für 6 Tage Hormone drin habe. Was soll ich machen? Für eine Antwort wäre ich sehr dankbar! Liebe Grüße Petra




Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.schilddruesenselbsthilfe.de ]